Энкор
Станок Энкор Корвет-32
1 002,46 BYN1 082,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 29000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Производитель | Энкор |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 290 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 290 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 696 |
| Длина режущего инструмента (мм) | 1710 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1133805. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

