Станок FORSAGE F-DP30016VL
950,1 BYN1 073,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 41000 |
| Высота (см) | 95 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Производитель | FORSAGE |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 240 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина рабочего стола | 240 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 580 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3396990. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





