Gigant
Станок Gigant DP1016
1 079,37 BYN1 219,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 31000 |
| Высота (см) | 85 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 450 |
| Производитель | Gigant |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 195 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Ширина рабочего стола | 196 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 340 |
Описание
Код товара: 3653942. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


