Jaguar Machinery
Станок Jaguar Machinery JDP-8
427,84 BYN483,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 15000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 250 |
| Производитель | Jaguar Machinery |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 140 об/мин |
Описание
Код товара: 3401744. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





