Jaguar Machinery
Станок Jaguar Machinery JJP-8
1 409,45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Вес (кг) | 29000 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1250 |
| Производитель | Jaguar Machinery |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 737 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина рабочего стола | 210 мм |
| Макс. глубина обработки | 2 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 204 |
Описание
Код товара: 3519690. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





