Jaguar Machinery
Станок Jaguar Machinery JWP-12
1 528,9 BYN1 727,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | строгальный |
| Вес (кг) | 33000 |
| Длина (см) | 63 |
| Высота (см) | 48 |
| Ширина (см) | 41 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Производитель | Jaguar Machinery |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | строгание |
| Длина рабочего стола | 330 мм |
| Ширина рабочего стола | 235 мм |
| Макс. глубина обработки | 0.8 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 330 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 152 |
Описание
Код товара: 3352662. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




