JIB
Станок JIB BS0902
1 035,88 BYN1 118,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 18500 |
| Длина (см) | 42 |
| Высота (см) | 72 |
| Ширина (см) | 35.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 250 |
| Производитель | JIB |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 302 мм |
| Ширина рабочего стола | 313 мм |
| Макс. глубина обработки | 89 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 630 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 228 |
Описание
Код товара: 3552140. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

