Калибр
Станок Калибр ЭПН-1700А+СТ
677,19 BYN765,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 29200 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Калибр |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 638 мм |
| Ширина рабочего стола | 430 мм |
| Макс. глубина обработки | 76 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 25 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 1191736. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

