Makita
Станок Makita 2012NB
2 243,22 BYN2 534,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | рейсмусовый |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1650 |
| Производитель | Makita |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Длина рабочего стола | 771 мм |
| Ширина рабочего стола | 304 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 304 |
Описание
Код товара: 1109831. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




