Makita
Станок Makita 2712
1 660 BYN1 875,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 52900 |
| Длина (см) | 70 |
| Высота (см) | 167 |
| Ширина (см) | 81 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1650 |
| Диаметр диска | 315 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Makita |
| Выполняемые работы | пиление |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. глубина обработки | 85 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 58 |
Описание
Код товара: 1129309. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




