Milwaukee
Станок Milwaukee M18 FUEL M18FTS210-0 4933464722 (без АКБ)
4 341,01 BYN4 905,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 21000 |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Выполняемые работы | пиление |
| Количество скоростей | 1 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Макс. глубина обработки | 63.5 мм |
| Макс. скорость вращения | 6 300 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 44 |
Описание
Код товара: 3443699. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



