Станок Milwaukee MDE 41 [4933451015]
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 13500 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Производитель | Milwaukee |
| Макс. диаметр сверла | 41 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Макс. скорость вращения | 730 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Milwaukee MDE 41 - это профессиональный сверлильный станок, разработанный для обеспечения высокой производительности и точности. Этот сверлильный станок оснащен мощной мощностью 1200 Вт, 2-х скоростями вращения и возможностью обработки до 50 мм. Идеально подходит для деревообработки, металлообработки, и других задач, требующих точной обработки материалов. Сверлильный станок Milwaukee MDE 41 гарантирует надежность и долговечность, а также предлагает удобную систему управления. Приобретите этот инструмент для повышения эффективности вашего производства в Минске и РБ. Обеспечиваем быструю и надежную доставку по всей Беларуси, самовывоз из метро, кредит, лизинг и безнал. Более 100 тысяч товаров на рынке! Узнайте больше и забронируйте сегодня!
![Станок Milwaukee MDE 41 [4933451015]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/507/sfuvcf56irqfrxn72x1fus84d1ypjtwm_wm.jpg)
![Станок Milwaukee MDE 41 [4933451015] Milwaukee](https://www.amd.by/image/cache/catalog/products_new/3995/703607/62d37b2bce43a-450x450.jpeg)



