Могилевлифтмаш
Станок Могилевлифтмаш ИЭ-6009А5
1 635,96 BYN1 848,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комбинированный |
| Вес (кг) | 70000 |
| Длина (см) | 90 |
| Высота (см) | 50 |
| Ширина (см) | 82 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2400 |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Производитель | Могилевлифтмаш |
| Выполняемые работы | пиление, строгание |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 400 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 32 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 280 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 95 |
Описание
Код товара: 3660039. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




