Nordberg
Станок Nordberg ND1352
685,3 BYN740,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 30000 |
| Длина (см) | 34 |
| Ширина (см) | 21 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 450 |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Nordberg |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Длина рабочего стола | 190 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 190 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 140 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3544332. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



