Nordberg
Станок Nordberg ND1648V
2 010,62 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Длина (см) | 41.3 |
| Ширина (см) | 24.6 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Производитель | Nordberg |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 243 мм |
| Ширина рабочего стола | 243 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3588014. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


