Nordberg
Станок Nordberg ND20118
1 980,69 BYN2 238,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Длина (см) | 48.5 |
| Ширина (см) | 28 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Производитель | Nordberg |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 20 мм |
| Длина рабочего стола | 305 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Ширина рабочего стола | 305 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 740 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3588109. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


