Nordberg
Станок Nordberg ND25120
1 505,72 BYN1 626,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 63500 |
| Длина (см) | 46 |
| Высота (см) | 113 |
| Ширина (см) | 27.2 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 900 |
| Производитель | Nordberg |
| Выполняемые работы | сверление |
| Длина рабочего стола | 290 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Ширина рабочего стола | 290 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 860 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3588437. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



