Nordberg
Станок Nordberg NDM3047
9 411,05 BYN10 634,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фрезерно-сверлильный |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Производитель | Nordberg |
| Выполняемые работы | сверление, фрезерование |
| Длина рабочего стола | 700 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Ширина рабочего стола | 210 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 250 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Nordberg NDM3047 – это мощный фрезерно-сверлильный станок, разработанный для профессиональных мастеров. Этот станок предлагает высокую производительность благодаря мощности 1100 Вт и охлаждению, отсутствию пылесборника, что обеспечивает чистоту и удобство работы. Универсальность позволяет выполнять широкий спектр работ – от сверления до фрезерования. Станок оснащен длиной рабочего стола 700 мм, шириной 210 мм, и максимальной скоростью вращения 2 2 об/мин. Гарантия 7 лет, самовывоз у метро Минск и РБ, кредит, лизинг, безнальный расчет. Более 100 000 моделей товаров в Rulez.



