Partisan
Станок Partisan PBD-400
425 BYN446,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 13000 |
| Длина (см) | 425 |
| Высота (см) | 580 |
| Ширина (см) | 190 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Производитель | Partisan |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
Описание
Код товара: 1255269. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
