Partisan
Станок Partisan PBD-550S
581 BYN656,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 17000 |
| Длина (см) | 37 |
| Высота (см) | 49 |
| Ширина (см) | 25 |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Производитель | Partisan |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 168 мм |
| Количество скоростей | 9 |
| Ширина рабочего стола | 168 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Код товара: 3533257. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




