Partisan
Станок Partisan PBS-230/400
670 BYN757,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 15500 |
| Длина (см) | 39 |
| Высота (см) | 70 |
| Ширина (см) | 28.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 400 |
| Производитель | Partisan |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 300 мм |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 230 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 50 |
Описание
Код товара: 3533258. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
