Partisan
Станок Partisan PDS-125/300
412 BYN465,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 7300 |
| Длина (см) | 44 |
| Высота (см) | 27 |
| Ширина (см) | 30 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 300 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Partisan |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 190 мм |
| Ширина рабочего стола | 125 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3533259. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
