Partisan
Станок Partisan PDS-152/450
618 BYN698,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 11400 |
| Длина (см) | 41 |
| Высота (см) | 29.5 |
| Ширина (см) | 38 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 450 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Partisan |
| Длина рабочего стола | 230 мм |
| Ширина рабочего стола | 152 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 450 |
| Длина режущего инструмента (мм) | 914 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3533260. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

