Partisan
Станок Partisan PSS-415/135
484 BYN546,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | лобзиковый |
| Вес (кг) | 8000 |
| Длина (см) | 68 |
| Высота (см) | 47 |
| Ширина (см) | 38 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 135 |
| Производитель | Partisan |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 215 мм |
| Ширина рабочего стола | 250 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 125 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 406 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 23 |
Описание
Код товара: 3533261. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


