Станок P.I.T PTS200-C
327,22 BYN353,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 11000 |
| Длина (см) | 52.5 |
| Высота (см) | 28 |
| Ширина (см) | 36 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 800 |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | P.I.T. |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 500 мм |
| Ширина рабочего стола | 335 мм |
| Макс. глубина обработки | 45 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 45 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 35 |
Описание
Код товара: 1122169. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





