Пульсар
Станок Пульсар СС 350
471,95 BYN509,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 13000 |
| Длина (см) | 30 |
| Высота (см) | 58 |
| Ширина (см) | 19 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 350 |
| Производитель | Пульсар |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 650 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 220 |
Описание
Код товара: 3661556. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




