RockForce
Станок RockForce RF-DP8A
333,48 BYN376,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 14500 |
| Высота (см) | 58 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Производитель | RockForce |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 164 мм |
| Ширина рабочего стола | 162 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3487756. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

