Ryobi
Станок Ryobi RBDS4601G
750,79 BYN848,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 18500 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Ryobi |
| Выполняемые работы | точение, шлифование |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 225 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Ширина рабочего стола | 158 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 850 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1106985. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





