Ryobi
Станок Ryobi RBS904
1 008,58 BYN1 139,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | ленточнопильный |
| Вес (кг) | 19600 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Производитель | Ryobi |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 305 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Ширина рабочего стола | 305 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 660 |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 230 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 80 |
Описание
Код товара: 1129676. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






