Ryobi
Станок Ryobi RDP102L
1 083,13 BYN1 223,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 21200 |
| Мощность (Вт) | 390 |
| Производитель | Ryobi |
| Длина рабочего стола | 195 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 165 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Макс. скорость вращения | 2 430 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 340 |
Описание
Код товара: 1130861. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






