Ставр
Станок Ставр ПДС-250/2200П
1 931,8 BYN2 182,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Ставр |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 608 мм |
| Ширина рабочего стола | 586 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 1286943. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

