Ставр
Станок Ставр СДСР-2/1700М
1 300 BYN1 469
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | строгальный |
| Вес (кг) | 21000 |
| Длина (см) | 78.2 |
| Высота (см) | 46 |
| Ширина (см) | 42.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Производитель | Ставр |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 740 мм |
| Ширина рабочего стола | 210 мм |
| Макс. глубина обработки | 2 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 204 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 120 |
Описание
Код товара: 1297338. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




