Стинко
Станок Стинко Woodkraft ST-2500
2 044,04 BYN2 309,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комбинированный |
| Вес (кг) | 61000 |
| Длина (см) | 90 |
| Высота (см) | 30 |
| Ширина (см) | 57.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2500 |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Производитель | Стинко |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | пиление, сверление, строгание, фрезерование, фугование |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 750 мм |
| Ширина рабочего стола | 510 мм |
| Макс. глубина обработки | 100 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 32 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 250 |
Описание
Код товара: 3612888. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





