Станок Sturm TS10420I
303,7 BYN343,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Sturm |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 504 мм |
| Ширина рабочего стола | 334 мм |
| Макс. глубина обработки | 43 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 430 |
Описание
Код товара: 1201887. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





