Total
Станок Total TDP133501
439,23 BYN496,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 15000 |
| Высота (см) | 58 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 350 |
| Производитель | Total |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 620 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Код товара: 1279036. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
