Total
Станок Total TS526043
1 514 BYN1 710,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 36600 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 2600 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Total |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 643 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Ширина рабочего стола | 549 мм |
| Макс. глубина обработки | 86 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 60 |
Описание
Код товара: 1260365. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

