Wortex
Станок Wortex DB 1304
466 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 15180 |
| Длина (см) | 32.8 |
| Высота (см) | 43.2 |
| Ширина (см) | 22.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Производитель | Wortex |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1142120. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



