Wortex
Станок Wortex DB 1305
793,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 10500 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Производитель | Wortex |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Длина рабочего стола | 330 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Ширина рабочего стола | 300 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 250 |
Описание
Код товара: 1292020. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



