Wortex
Станок Wortex DB 1605
593,1 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 20000 |
| Длина (см) | 38 |
| Высота (см) | 52 |
| Ширина (см) | 26 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Производитель | Wortex |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 170 мм |
| Количество скоростей | 9 |
| Ширина рабочего стола | 170 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 350 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1142119. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


