Zitrek
Станок Zitrek DP-82
401,97 BYN434,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 14300 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 400 |
| Производитель | Zitrek |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 165 мм |
| Количество скоростей | 9 |
| Ширина рабочего стола | 162 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 620 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1188032. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




