Зубр
Станок Зубр Мастер СРЦ-254
730,04 BYN788,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 20000 |
| Длина (см) | 50 |
| Высота (см) | 54 |
| Ширина (см) | 69 |
| Напряжение | 220V |
| Мощность (Вт) | 1900 |
| Диаметр диска | 254 мм |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 478 мм |
| Ширина рабочего стола | 642 мм |
| Макс. глубина обработки | 85 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | нет |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 65 |
Описание
Код товара: 1279878. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



