Зубр
Станок Зубр Мастер СШД-1050
1 130,31 BYN1 186,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 30000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 1050 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 433 мм |
| Ширина рабочего стола | 153 мм |
| Макс. скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3416956. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


