Зубр
Станок Зубр Мастер СШЛ-550
782,73 BYN884,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 20000 |
| Длина (см) | 56.5 |
| Высота (см) | 34.5 |
| Ширина (см) | 32 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 550 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 215 мм |
| Ширина рабочего стола | 146 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 450 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3366759. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



