Зубр
Станок Зубр Мастер ЗСС-350
505,84 BYN546,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 16000 |
| Длина (см) | 35 |
| Высота (см) | 45 |
| Ширина (см) | 22.5 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 350 |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | сверление |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 290 |
Описание
Код товара: 1151679. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


