Зубр
Станок Зубр Мастер ЗСС-550
2 420,95 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 46000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 550 |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Длина рабочего стола | 225 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Ширина рабочего стола | 230 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 030 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1224652. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


