Зубр
Станок Зубр СРФ-204-1500
1 239 BYN1 338,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Вес (кг) | 27500 |
| Длина (см) | 79 |
| Высота (см) | 50 |
| Ширина (см) | 45 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | есть |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Производитель | Зубр |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 740 мм |
| Ширина рабочего стола | 212 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 204 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 120 |
Описание
Код товара: 1213587. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


