Зубр
Станок Зубр СРФ-254-1600С
1 530,16 BYN1 652,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | фуговально-рейсмусовый |
| Вес (кг) | 33500 |
| Длина (см) | 52 |
| Высота (см) | 103 |
| Ширина (см) | 44 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 1600 |
| Производитель | Зубр |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | рейсмусование, строгание |
| Длина рабочего стола | 270 мм |
| Ширина рабочего стола | 303 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 9 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 80 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 254 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 120 |
Описание
Код товара: 1273985. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


