Зубр
Станок Зубр СРЦ-200
473,82 BYN511,73
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 11000 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | пиление |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Длина рабочего стола | 505 мм |
| Ширина рабочего стола | 373 мм |
| Макс. глубина обработки | 43 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 22 |
Описание
Код товара: 3475954. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


