Зубр
Станок Зубр СРЦ-254су
1 303,29 BYN1 368,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Вес (кг) | 20000 |
| Напряжение | 220V |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 1900 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Производитель | Зубр |
| Длина рабочего стола | 740 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Ширина рабочего стола | 640 мм |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Длина режущего инструмента (мм) | 30 |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов (мм) | 55 |
Описание
Код товара: 3522893. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


