Зубр
Станок Зубр СШО-650Л
1 064,86 BYN1 150,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 12800 |
| Длина (см) | 41 |
| Высота (см) | 46 |
| Ширина (см) | 51 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 650 |
| Производитель | Зубр |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 430 мм |
| Ширина рабочего стола | 410 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 480 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 3526936. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


